Как сделать временную регистрацию?

Скидка

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

На заметку - средняя цена надежной услуги от 5 300 рублей

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша фирма ведет свою деятельность исключительно в рамках норм права. Мы подписываем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии легальности прописки и ограждаем наших клиентов от нечестных собственников квартир.

Мы экономим ваше время. Выбирая нас Вам не придется без конца выискивать честных хозяев жилья, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие справки и очень долго ждать в очереди ОМВД.

Справедливые цены. Расценки услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с аналогичными конкурентами.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный тут предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если Вам не удалось дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: населенный пункт, необходимый район и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином районе, посоветует аналогичные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После расчета за услугу Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за услугу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе штампа в паспорт требуется согласовать с менеджером время встречи в МФЦ!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени нужно для получения готовых документов? Получение регистрации длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем прописать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Какие документы нужно предоставить? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая услуга Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете всегда узнать у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для получения временной регистрации в Волхове? Согласно законодательству для получения Формы 3 фотография не требуется. Но необходимо помнить, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их можно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, бывают некоторые отличия для разных отделений ОМВД. Этот документ подтверждается красной печатью паспортной службы России. В вкладыше так же присутствуют паспортные данные гражданина, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в лицей? Конечно. Редко хитрые директора школ или детских садов, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны. Если такое произошло, просто необходимо упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет :)

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без аванса.

8. Можно ли удостоверится в законности вашей регистрации? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут подозрения в подлинности документов, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах мвд.

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Мы ни при каких условиях не разглашаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать прописку по такому паспорту не возможно, требуется заменить его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли получить займ? Несомненно, как только Вы получите необходимые документы, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.04.2024